• Зачисление в ДМШ № 4

Приказ о зачислении

• Протокол IV Открытого краевого конкурса "Код мастерства"

Протокол конкурса

• Порядок выступлений на конкурсе "Код мастерства"

Уточненный порядок выступлений

• Гран - При телевизионного конкурса "Формула успеха"

Поздравляем ученицу нашей школы Дарью Мартынову и ее преподавателя ЗРК РФ Осокину Марину Николаевну с присуждением "Гран - При" Телевизионного конкурса "Формула успеха"! Даша - ты лучшая! Поздравляем Боголепова Макара, дуэт "Вдохновение" (Дозморов Иван и Серов Илья), преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна с присуждением Специального приза жюри конкурса. Молодцы, ребята!

• Выпускной 2018

фото выпускного

• "Код мастерства - 2018"

7 июня 2018 года состоится IV Открытый Краевой  конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Код мастерства» в рамках Краевых курсов повышения квалификации

Положение конкурса

• V Международный конкурс-фестиваль «Друг баян"

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным  выступлением на V Международном конкурсе-фестивале баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С. Брызгалина 12-15 мая 2018 г.в  г. Курган:

Диплом Лауреата I степени

Б О Г О Л Е П О В    М А К А Р, Д О З М О Р О В   И В А Н, С И М О Н О В   С Т Е П А Н,

Ч Е Р Н Ы Ш Е В   М А К С И М, Б О Р О В С К И Х   Н А Т А Л Ь Я

Дуэт баянистов «Вдохновение»: Д О З М О Р О В   И В А Н и С Е Р О В   И Л Ь Я

Дуэт баянистов «Акцент»: С И М О Н О В   С Т Е П А Н и Ч Е Р Н Ы Ш Е В   М А К С И М

Диплом Лауреата II степени

К О Н Д А К О В А   О Л Ь Г А

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Желаем  дальнейших  творческих успехов!

больше фото здесь

• День открытых дверей

• 9 мая 2018

Вчера мы отмечали Великой праздник - день Победы! Администрация Кировского района, Дворец культуры им. С. М. Кирова и ДМШ № 4 подготовили для всех жителей района большую праздничную программу. Были проведены смотр строя «Парад памяти», церемония  возложения цветов к мемориалу «Тыл - фронту», а также состоялся Праздничный концерт «Поколение героев». Несмотря на непогоду, выступления артистов были встречены очень горячо, а наш Сводный хор (руководители Лукина Ю.В., Колесова Е.Н., Логинова О.В.) произвел настоящий фурор!

все фото

• День Победы

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, которые состоятся у Дворца им. С.М. Кирова 9 мая 2018 г.

в 13.00 в Праздничном концерте "Поколение героев" принимает участие Свордный хор нашей школы!