• Летняя творческая школа

• Поступление в ДМШ № 4 "Кварта" в 2019 году

Приказ о зачислении учащихся в 2019

18 июня (вторник) в 18.00 состоится родительское собрание вновь поступивших детей. С собой иметь паспорт для оформления договора.

• "Формула успеха 2019"

Поздравляем с успешным выступлением в финале Телевизионного конкурса детского творчества "Формула успеха" учащихся преподавателя Юнкинд Наталии Васильевны! Боголепов Макар - "Лауреат" конкурса, дуэт баянистов "Акцент" - "Лауреат" конкурса, Дозморов Иван - "Специальный диплом жюри", Ширяев Матвей - "Специальный приз"; учащийся Мочаловой Елены Анатольевены Пеяс Ярослав получил "Специальный диплом жюри", а ученик преподавателя Васеневой Ирины Владимировны Грошев Роман завоевал "Приз зрительских симпатий"! Молодцы, ребята, так держать!

• V Краевой конкурс профессионального мастерства "Код мастерства"

Протокол конкурса Код мастерства 2019.

Протокол конкурса Код мастерства 2019 заочное участие

• Код мастерства

код мастерства порядок выступлений

• Афишные концерты

• Код мастерства

Положение кода мастерства 2019.docx

• "На родине П.И.Чайковского"

8 мая 2019 года состоялись гастроли вокального ансамбля "Колибри", руководитель Лукина Ю.В., концертмейстер Самигуллина С.М., вокального ансамбля "Prima vera" (Колесова Е.Н., Лукина Ю.В., Логинова О.В.) совместно с детским эстрадно-симфоническим оркестром "Алые паруса" (ДМШ № 8 "Рондо"), руководитель Зубов А.В.  в г. Воткинск. Ребята посетили музей-усадьбу П.И. Чайковского, а также дали большой афишный концерт, в котором принимали участие ученики ДШИ № 1 им. Чайковского и ДШИ № 2 г. Воткинска. Встреча принесла много положительных эмоций и запомнилась особенной дружественной атмосферой.

• 9 мая

9 мая 2019 года Сводный хор учащихся ДМШ № 4 "Кварта" (руководители Лукина Ю.В., Колесова Е.Н., Логинова О.В.) совместно с коллективами Дворца им. Кирова стал участником Парада Победы в Кировском районе г. Перми. Тысячи людей пришли посмотреть на выступление юных артистов!

• Петро-павловские ассамблеи - 2019

Поздравляем с успешным выступлением на XI Международном музыкальном конкурсе исполнителей на народных инструментах "Петро-павловские ассамблеи - 2019" учащихся нашей школы: Дубровина Матвея - Диплом Лауреата I степени, Мартынову Дарью  - Диплом Лауреата II степени! Ребята учатся у преподавателя по классу аккордеона, ЗРК РФ Осокиной Марины Николаевны. Так держать!