Детская музыкальная школа №4

Новости

  • III Всероссийский конкурс "Уральские самоцветы"

    III Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы», г. Нижняя Тура, 2018 г.

    С 17 по 20 февраля 2018 года в г. Нижняя Тура Свердловской области состоялся III Всероссийский конкурс «Уральские самоцветы».Наши учащиеся завоевали следующие награды:

    Диплом Лауреата I степени - дуэт баянистов «Акцент», дуэт баянистов «Вдохновение»,

    Чернышев Максим, Симонов Степан, Дозморов Иван, Боголепов Макар, Боровских Наталья (преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна), Дубровин Матвей (преподаватель Осокина Марина Николаевна)

    Диплом Лауреата II степени - Мартынова Дарья, Пономарева Екатерина (преподаватель Осокина Марина Николаевна)

    Специальный диплом "Лучший исполнитель на аккордеоне" - Дубровин Матвей (преподаватель Осокина Марина Николаевна)

    Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих удач!

     

  • Зональный этап «Шаги к успеху», номинация фортепиано соло

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в зональном этапе «Шаги к успеху» XIII фестиваля искусств детей и юношества  им. Д.Б. Кабалевского  «Наш Пермский  край» номинация: фортепиано (соло) 17,18 февраля 2018 г.

    Диплом I степени

    Г О Д У Н О В А   М А Р И Я

    П О Р О Х О В А   С О Ф И Я, преподаватель Селедкова Людмила Владимировна

    Б А Б И К О В   Н И К И Т А, преподаватель Желнина Ирина Михайловна

    Диплом

    К И С Е Л Е В А   А Н А С Т А С И Я

    В А С И Л Ь Е В А  М А Р И Я, преподаватель Ваганова Светлана Витальевна

    Желаем  дальнейших  творческих успехов!

  • Зональный этап «Шаги к успеху», номинация струнные инструменты

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в зональном этапе «Шаги к успеху» XIII фестиваля искусств детей и юношества 

    им. Д.Б. Кабалевского  «Наш Пермский  край»  номинация: оркестровые струнные инструменты: скрипка, виолончель (соло) 17 февраля 2018 г.

    Диплом I степени

    Ансамбль скрипачей: Б О Р О Д У Л И Н А   К С Е Н И Я, Б А С А Л Г И Н А   О Л Е С Я, С Т Е П А Н О В А   А Р И Н А, С О К О Л О В А   М А Р И Я

    Руководитель Удалова Наталья Николаевна, концертмейстер Ваганова Светлана Витальевна

    Диплом

    Камерный ансамбль: Б О Р О Д У Л И Н А   К С Е Н И Я, К И С К И Н А   Н А Т А Л Ь Я

    Руководители: Савкова Наталья Болеславовна, Селедкова Людмила Владимировна

    Б А С А Л Г И Н А   О Л Е С Я, преподаватель Савкова Наталья Болеславовна, концертмейстер Катаева Ирина Геннадьевна

    Желаем  дальнейших  творческих успехов!

     

  • Зональный этап «Шаги к успеху», номинация домра, балалайка, гитара

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в зональном этапе «Шаги к успеху» XIII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского  «Наш Пермский  край» номинация: народные инструменты: домра, балалайка, гитара 17 февраля 2018 года

    Диплом I степени

    А П К И Н А   В А Л Е Р И Я, преподаватель Стафеева Тамара Ивановна, концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

    Ансамбль балалаек:В ш и в к о в    С т е п а н, Ч е р н и к о в а   В а л е н т и н а,

    А н и к и н а   М и л а н а, Г е б е л ь   М и х а и л, В и н о к у р о в   А л е к с а н д р, К а м е н с к и х   А р т е м, преподаватель Казакова Марина Ивановна, концертмейстер Парамонова Мария Леонидовна

    Диплом II степени

    Г А Л И Н О В А   У Л Ь Я Н А, преподаватель Стафеева Тамара Ивановна,концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

     Ч Е Р Н И К О В А   В А Л Е Н Т И Н А, преподаватель Казакова Марина Ивановна, концертмейстер Парамонова Мария Леонидовна

    Б У Р Д И Н   М А Т В Е Й, преподаватель Станкевич Валентина Васильевна

    Диплом III степени

    П Е Т У Х О В   В А Л Е Р И Й

    Ансамбль гитаристов «Аккорд»,преподаватель Станкевич Валентина Васильевна

    Диплом

    Г Л А Д Ы Ш Е В А   В А Р В А Р А

    Ансамбль домр: Б А Е В А    Е К А Т Е Р И Н А, Т О К А Р Е В А   Д А Р Ь Я,

    Г А Л И Н О В А   У Л Ь Я Н А, П Ы Ч К О В   Д Е Н И С,

    преподаватель Стафеева Тамара Ивановна, концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

    У С Т Ю Ж А Н И Н   Д А Н И Л, преподаватель Станкевич Валентина Васильевна, концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

    Желаем  дальнейших  творческих успехов!

  • XXXIII Международный конкурс «КИТ»

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением на XXXIII Международном конкурсе «КИТ» 9 февраля 2018 г.

     Диплом Лауреата II степени

     А П К И Н А   В А Л Е Р И Я, преподаватель Стафеева Тамара Ивановна, концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

     Диплом  Лауреата III степени

     Л Е Б Е Д Е В А   Ю Л И Я, преподаватель Пантус Юлия Викторовна

    С Е М Е Н О В А   А Н Н А, преподаватель Пантус Наталья Михайловна

     Г Л А Д Ы Ш Е В А   В А Р В А Р А,преподаватель Стафеева Тамара Ивановна,концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

     П Е Т У Х О В   В А Л Е Р И Й

     АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «АККОРД»,преподаватель Станкевич Валентина Васильевна

     Дипломант I степени

     Р Ы Б А Л К О   Е К А Т Е Р И Н А,преподаватель Пантус Наталья Михайловна

     Дипломант III степени

     А Н Д Р Ю К О В А   М А Р И Я

    Г О Д О В А Л О В А   А Р И Н А,преподаватель Пантус Юлия Викторовна

     Б У Р Д И Н   М А Т В Е Й,преподаватель Станкевич Валентина Васильевна

     Диплом «За концертмейстерское мастерство» - Пантус Юлия Викторовна

     Желаем  дальнейших  творческих успехов!

  • «Уральский звездопад»

    Поздравляем с успешным выступлением в международном многожанровом конкурсе «Уральский звездопад» 27 января 2018 г.

     Диплом Лауреата I степени

     

    П Е Я С   Я Р О С Л А В, преподаватель Мочалова Елена Анатольевна, концертмейстер Парамонова Мария Леонидовна

     

    Д У Б Р О В И Н   М А Т В Е Й, преподаватель Осокина Марина Николаевна

    Желаем  дальнейших  творческих успехов!

     

  • Зональный этап «Шаги к успеху», номинация духовые инструменты

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в зональном этапе «Шаги к успеху» XIII фестиваля искусств детей и юношества  им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский  край»  номинация: оркестровые духовые инструменты и ударные инструменты 10 февраля 2018 г.

    Диплом I степени

    Х И С А М У Т Д И Н О В А   Н А И Л Я, преподаватель Васенева Ирина Владимировна, концертмейстер Мальшакова Татьяна Юрьевна

    Диплом II степени

    П Е Я С   Я Р О С Л А В

    Дуэт флейтистов:

    П Е Я С   Я Р О С Л А В

    Д О Й К О В   А Р Т Е М, преподаватель Мочалова Елена Анатольевна, концертмейстер Парамонова Мария Леонидовна

    Диплом

    К А З А Ч У К   М А Р И Я

    Ф И Л А Т О В   Д М И Т Р И Й

    Д О Й К О В   А Р Т Е М, преподаватель Мочалова Елена Анатольевна, концертмейстер Парамонова Мария Леонидовна

    А Д Э Л Ь Ф И Н С К И Й   В Л А Д И С Л А В

    А Л Е Х И Н   В А С И Л И Й

    В О Р О Н О В А   Е Л И З А В Е Т А

    М А Л Ь Ш А К О В   А Л Е К С А Н Д Р

    Б У Р Д И Н   Е Л И С Е Й

    М А Л Ы Ш Е В А   В И Т А Л И Н А

    С У Х А Н О В   А Р С Е Н И Й, преподаватель Васенева Ирина Владимировна, концертмейстер Мальшакова Татьяна Юрьевна

    Желаем  дальнейших  творческих успехов!

  • Результаты зонального этапа XIII фестиваля в номинации баян, аккордеон

    http://dmsh4perm.ru/public/.doc

  • «Грани Музыки»

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в III Открытом Краевом конкурсе музыкального искусства «Грани Музыки» 21 января 2018 г. в ДМШ г. Краснокамска учащихся и преподаватлей нашей школы!

  • «Ступень к Парнасу»

    П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением на открытом прослушивании учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми и Пермского края «Ступень к Парнасу» 21 января 2018 г. в ПМК учащихся и преподавателей фортепианного отделения!