• VII Краевой конкурс-конференция "Музыка: от изучения к исследованию"

Дорогие друзья!

9 декабря 2018 г. на базе МАУ ДО ДМШ № 4 "Кварта" г. Перми состоится VII Открытый научно-практический конкурс- конференция учащихся ДМШ и ДШИ Пермского края "Музыка: от изучения к исследованию". Конкурс проводится при поддержке Пермского государственного института культуры в рамках Краевых курсов повышения квалификации. В этом году конкурс-конференция посвящён Году театра в России.

Обратите внимание, изменились номинации конкурса-конференции!

Конкурс – конференция проводится в двух номинациях:

1. ЗАОЧНО. Конкурс исследовательских работ (рефератов) с мультимедийной презентацией. Работы высылаются на электронную почту music-dmsh4@yandex.ru  до 5 декабря 2018 года.

2. ОЧНО - Доклад с мультимедийной презентацией. Конкурс-конференция (очное выступление) проводится 9 декабря 2018 года на базе МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта» г. Перми по адресу: г. Пермь, Ласьвинская 28а.

Преподаватели, посетившие конкурс-конференцию в качестве слушателей, смогут получить сертификат!

Положение о VII научно-практическом конкурсе-конференции.doc

Квитанции.doc

• Осенние каникулы

Осенние каникулы с 31 октября по 7 ноября

• Праздничный концерт для ветеранов Кировского района

17 октября 2018 г. состоялся Праздничный концерт в честь «Дня пожилого человека» в рамках реализации проекта «Музыкальная гостиная» для ветеранов дошкольных работников Кировского района.

• Мастер-классы Сергея Осокина

24-25 сентября 2018 г. в рамках Городского методического объединения «Баян, Аккордеон» состоялись мастер-классы доцента Московского института музыки имени А . Шнитке, Лауреата Международных конкурсов, блестящего аккордеониста Сергея Осокина с учащимися ДМШ и ДШИ г. Перми.

• С днем Учителя!

II Международная Летняя Творческая Школа «Академия Должикова» г. Ессентуки

• Международный день музыки

• 1 сентября

Дорогие преподаватели и учащиеся! Поздравляем вас с Днем знаний!

• Дополнительный прием в ДМШ № 4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми

«Детская музыкальная школа № 4»

О Б Ъ Я В Л Я Е Т   Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Й    П Р И Е М    У Ч А Щ И Х С Я

на 2018-2019 учебный год

В классы:

фортепиано

хоровое пение

баян

аккордеон

балалайка

саксофон

(возраст с 7 лет)

Прием документов осуществляется с 23 августа 2018 г. в Детской музыкальной школе № 4  (ул. Ласьвинская, 28 А, ост. Экран)

Для подачи заявления требуется: заявление родителей, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о состоянии здоровья.

Приемные испытания: 30 августа с 14.00

С 1 сентября 2018 г. осуществляется прием детей в школу на основе платных образовательных услуг:

группа раннего эстетического развития (4, 5 лет)

-  группа общего музыкального развития (с 6 лет)

-  вокальная студия для детей 5-6 лет

Телефоны для справок:  283-85-46, 283-89-61, 283-97-62