• 1 сентября

Дорогие преподаватели и учащиеся! Поздравляем вас с Днем знаний!

• Дополнительный прием в ДМШ № 4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми

«Детская музыкальная школа № 4»

О Б Ъ Я В Л Я Е Т   Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Й    П Р И Е М    У Ч А Щ И Х С Я

на 2018-2019 учебный год

В классы:

фортепиано

хоровое пение

баян

аккордеон

балалайка

саксофон

(возраст с 7 лет)

Прием документов осуществляется с 23 августа 2018 г. в Детской музыкальной школе № 4  (ул. Ласьвинская, 28 А, ост. Экран)

Для подачи заявления требуется: заявление родителей, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о состоянии здоровья.

Приемные испытания: 30 августа с 14.00

С 1 сентября 2018 г. осуществляется прием детей в школу на основе платных образовательных услуг:

группа раннего эстетического развития (4, 5 лет)

-  группа общего музыкального развития (с 6 лет)

-  вокальная студия для детей 5-6 лет

Телефоны для справок:  283-85-46, 283-89-61, 283-97-62

• Зачисление в ДМШ № 4

Приказ о зачислении

• Протокол IV Открытого краевого конкурса "Код мастерства"

Протокол конкурса

• Порядок выступлений на конкурсе "Код мастерства"

Уточненный порядок выступлений

• Гран - При телевизионного конкурса "Формула успеха"

Поздравляем ученицу нашей школы Дарью Мартынову и ее преподавателя ЗРК РФ Осокину Марину Николаевну с присуждением "Гран - При" Телевизионного конкурса "Формула успеха"! Даша - ты лучшая! Поздравляем Боголепова Макара, дуэт "Вдохновение" (Дозморов Иван и Серов Илья), преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна с присуждением Специального приза жюри конкурса. Молодцы, ребята!

• Выпускной 2018

фото выпускного

• "Код мастерства - 2018"

7 июня 2018 года состоится IV Открытый Краевой  конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Код мастерства» в рамках Краевых курсов повышения квалификации

Положение конкурса

• V Международный конкурс-фестиваль «Друг баян"

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным  выступлением на V Международном конкурсе-фестивале баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Друг баян» им. В.С. Брызгалина 12-15 мая 2018 г.в  г. Курган:

Диплом Лауреата I степени

Б О Г О Л Е П О В    М А К А Р, Д О З М О Р О В   И В А Н, С И М О Н О В   С Т Е П А Н,

Ч Е Р Н Ы Ш Е В   М А К С И М, Б О Р О В С К И Х   Н А Т А Л Ь Я

Дуэт баянистов «Вдохновение»: Д О З М О Р О В   И В А Н и С Е Р О В   И Л Ь Я

Дуэт баянистов «Акцент»: С И М О Н О В   С Т Е П А Н и Ч Е Р Н Ы Ш Е В   М А К С И М

Диплом Лауреата II степени

К О Н Д А К О В А   О Л Ь Г А

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Желаем  дальнейших  творческих успехов!

больше фото здесь

• День открытых дверей