"Код мастерства"

Уважаемые коллеги!

VIII Открытый Краевой конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций сферы культуры и искусства «Код мастерства» состоится 9 июня (четверг)  2022 г.

Конкурс проводится при поддержке Пермского государственного института культуры и Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми на базе МАУ ДО ДМШ № 4 "Кварта" г. Перми.

Конкурс проводится в два тура: первый (заочный)  - 6 июня, второй (очный) – 9 июня.

До 4 июня 2022 г. – принятие заявок на участие в конкурсе и обязательное предоставление конкурсных работ в электронном виде (заявка и хронометраж выступления, текстовый документ, презентация, аудио-, видео файлы, изображения).

Квитанция код мастерства.docx

Положение Кода мастерства 2022 г.