VII Краевой конкурс-конференция "Музыка: от изучения к исследованию"

Дорогие друзья!

9 декабря 2018 г. на базе МАУ ДО ДМШ № 4 "Кварта" г. Перми состоится VII Открытый научно-практический конкурс- конференция учащихся ДМШ и ДШИ Пермского края "Музыка: от изучения к исследованию". Конкурс проводится при поддержке Пермского государственного института культуры в рамках Краевых курсов повышения квалификации. В этом году конкурс-конференция посвящён Году театра в России.

Конкурс – конференция проводится в двух номинациях:

1. ЗАОЧНО. Конкурс исследовательских работ (рефератов) с мультимедийной презентацией. Работы высылаются на электронную почту music-dmsh4@yandex.ru  до 5 декабря 2018 года.

2. ОЧНО - Доклад с мультимедийной презентацией. Конкурс-конференция (очное выступление) проводится 9 декабря 2018 года на базе МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 4 «Кварта» г. Перми по адресу: г. Пермь, Ласьвинская 28а.

Преподаватели, посетившие конкурс-конференцию в качестве слушателей, смогут получить сертификат!

Положение о VII научно-практическом конкурсе- конференции

Квитанции