Календарь событий

Афиша



Перейти к афише →

Обратная связь

XII фестиваль искусств детей и юношества им. Д. Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

Поздравляем с успешным выступлением учащихся нашей школы в краевом этапе «Творческий олимп» XII фестиваля искусств детей и юношества им. Д. Б. Кабалевского «Наш Пермский край»:

номинация домра, балалайка (соло)

Диплом

К А Р П О В  М А К С И М

Преподаватель Казакова Марина Ивановна

Концертмейстер Пантус Юлия Викторовна

номинация «Академическое пение – ансамбли»

Диплом Лауреата I степени - "Золотая медаль"

Ансамбль «Колибри»

Преподаватель Лукина Юлия Валентиновна

Концертмейстер Катаева Ирина Геннадьевна

 номинация «Музыкальная литература»

Специальный Диплом "За интересный формат работы"

Е Ф И М О В С К И Х  М И Х А И Л

Б О Р О В С К И Х  Н А Т А Л Ь Я

К О Л Ь Ц О В  Н И К И Т А

П И К У Л Е В  И Л Ь Я

Преподаватели

Толкач Светлана Александровна

Коротких Наталья Юрьевна

номинация «Классическая гитара» (соло, ансамбли)

Диплом  Лауреата II степени - "Серебряная медаль"

С А Н Д Р А К О В  С Е Р Г Е Й

Преподаватель Станкевич Валентина Васильевна

номинация «Скрипка, виолончель» (ансамбли, оркестры)

Диплом Лауреата I степени - "Золотая медаль"

Ансамбль скрипачей старших классов

Руководитель Удалова Наталья Николаевна

Концертмейстер Ваганова Светлана Витальевна

номинация «Баян, аккордеон» (солисты, ансамбли)

Диплом Лауреата I степени - "Золотая медаль"

М А Р Т Ы Н О В А  Д А Р Ь Я

К О Л Ь Ц О В  Н И К И Т А

Преподаватель Осокина Марина Николаевна

Б О Р О В С К И Х  Н А Т А Л Ь Я

Дуэт баянистов "Контраст":

Б О Р О В С К И Х  Н А Т А Л Ь Я

Е Ф И М О В С К И Х  М И Х А И Л 

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Ансамбль баянистов и аккордеонистов учащихся старших классов

«Уральская рябинушка»:

Руководитель Юнкинд Наталия Васильевна

Концертмейстер Юнкинд Станислав Николаевич

 Диплом Лауреата II степени - "Серебряная медаль"

Е Ф И М О В С К И Х  М И Х А И Л

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Дуэт аккордеонистов:

К О Л Ь Ц О В  Н И К И Т А

Г Р И Г О Р Ь Е В  Е Г О Р

Преподаватель Осокина Марина Николаевна

Диплом Лауреата III степени - "Бронзовая медаль"

Дуэт баянистов:

С И М О Н О В  С Т Е П А Н

Ч Е Р Н Ы Ш Е В  М А К С И М

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Д О З М О Р О В  И В А Н

С И М О Н О В   С Т Е П А Н

М И Ш К И Н А   А Л И Н А

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Диплом "За лучшее исполнение обработки РНП"

Л А З А Р Е В А   Д А Р Ь Я 

Преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна

Диплом "За лучшее исполнение эстрадной пьесы"

Ш У В А Е В  П А В Е Л

Преподаватель Семышева Ольга Владиславовна

Диплом "За лучшее исполнение народной музыки"

Г Р И Г О Р Ь Е В  Е Г О Р

Преподаватель Осокина Марина Николаевна

Желаем всем победителям дальнейших творческих успехов!

 

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Версия для людей с ограниченными возможностями
Контакты
Директор, секретарь:
(342) 283 85 46
Завучи:
(342) 283 97 62
Бухгалтерия:
(342) 283 89 09
Вахта:
(342) 283 89 61
Адрес:
614101, Пермь,
ул. Ласьвинская, 28а
E-mail:
music-dmsh4@yandex.ru
Портал государственных услуг Российской Федерации
https://www.gosuslugi.ru