Гастрольная поездка в село Частые

18 октября 2023 года в концертном зале Центра народного творчества села Частые в рамках проекта "Театральная неотложка" (руководитель Гилев Борис Александрович) состоялся концерт творческих коллективов ДМШ № 4 "Кварта" и ДМШ № 8 "Рондо". Свою сольную программу представил Образцовый детский эстрадно-симфонический оркестр "Алые паруса", художественный руководитель и дирижер ЗРК РФ Александр Владимирович Зубов. Верными спутниками оркестра стали Струнный ансамбль, руководитель Толкач Светлана Алексаднровна,  концертмейстеры Пантус Юлия Викторовна и Меньшикова Виктория Сергеевна, а также вокальный ансамбль "Карамель", руководитель Логинова Оксана Витальевна, концертмейстер Кылосова Елена Ильинична. Громкими аплодисментами жители Частинского округа приветствовали каждое выступление юных музыкантов. Концерт прошел на высоком профессиональном уровне и вызвал восхищенные отзывы у детей и взрослых.