Мастер-классы Олега Гулевского, Санкт-Петербург

В Пермской филармонии состоялась очередная сессия Образовательного центра Юрия Башмета, которая проходит на базе филармонии с 2017 года. Регулярно в его рамках проходят мастер-классы именитых музыкантов для воспитанников музыкальных школ Перми и Пермского края, студентов Пермского музыкального колледжа.
С 3 по 5 декабря мастер-классы по баяну и аккордеону провёл лауреат международных конкурсов, заведующий отделом и преподаватель Средне Специальной Музыкальной Школы СПбГК им.Н.А.Римского-Корсакова, преподаватель СПбГК им.Н.А.Римского-Корсакова, преподаватель музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова - Олег Валерьевич Гулевский г. Санкт-Петербург.
Мастер классы Олега Валерьевича очень познавательны, максимально информативны, проходят на одном дыхании!! Преподаватели и учащиеся получили заряд на дальнейшую работу! От души благодарим Мастера своего дела, ждём новых встреч!
Спасибо большое Пермской краевой филармонии и её руководителю Галине Юрьевне Кокоулиной и образовательному центру Юрия Башмета за прекрасную организацию данного мероприятия и уникальную возможность окунутся в творческий процесс с профессионалами своего дела!