Детская музыкальная школа №4 г. Пермь

614101, Пермь,
ул. Ласьвинская, 28а
music-dmsh4@yandex.ru
Вы также можете подписаться на наш RSS канал чтобы всегда быть в курсе событий.

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в III Открытом Краевом конкурсе музыкального искусства «Грани Музыки» 21 января 2018 г. в ДМШ г. Краснокамска учащихся и преподаватлей нашей школы!

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением на открытом прослушивании учащихся ДМШ и ДШИ г. Перми и Пермского края «Ступень к Парнасу» 21 января 2018 г. в ПМК учащихся и преподавателей фортепианного отделения!

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением учащихся и преподавателей хорового отделения на I открытом школьном конкурсе «Зимняя фантазия» в номинации «Соло фортепиано» 13 января 2018 г.!

П О З Д Р А В Л Я Е М преподавателя по классу баяна Юнкинд Наталию Васильевну с присвоением звания лауреата премии «Лучший преподаватель детской школы искусств Перми» в номинации "Мастер". Желаем дальнейших творческих успехов и новых свершений!

Поздравляем учащихся нашей школы Боровских Наталью, Дозморова Ивана, Боголепова Макара, преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна, Мартынову Дарью, Дубровина Матвея, преподаватель Осокина Марина Николаевна с вручением стипендии администрации города Перми "Юное дарование". Дорогие ребята и уважаемые преподаватели, вы заслужили эту награду, молодцы!

Поздравляем преподавателя нашей школы Юнкинд Наталию Васильевну с вручением Общественной награды "Серебряный диск" Международного фестиваля "Баян и баянисты" в  г. Москва 17 декабря 2017 года! Гордимся и восхищаемся Вами!

Поздравляем с I местом (командная игра) и II местом (викторина) на I Межмуниципальной олимпиаде по музыкальной литературе «ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО А. П. БОРОДИНА» 16 декабря в ДМШ г. Краснокамска Мерзлякову Анастасию и Мельникову Екатерину, преподаватели Коротких Н.Ю. и Толкач С.А. Желаем новых побед!

Поздравляем преподавателя по классу флейты Мочалову Елену Анатольевну, которая заняла II место на Краевом конкурсе методических материалов педагогов, работающих с детими с ОВЗ. Желаем новых творческих идей!

П О З Д Р А В Л Я Е М с успешным выступлением в X открытом городском конкурсе «Юный концертмейстер»  Поносову Анастасию и Пеяса Ярослава, преподаватели Мальшакова Татьяна Юрьевна и Мочалова Елена Анатольевна, ребята завоевали Диплом I степени, молодцы!