Детская музыкальная школа №4 г. Пермь

614101, Пермь,
ул. Ласьвинская, 28а
music-dmsh4@yandex.ru

"Серебряный диск" был учрежден в 1993 году оргкомитетом Международного фестиваля "Баян и баянисты" Российской академии музыки им. Гнесиных. Негосударственная (общественная) награда вручается российским и зарубежным исполнителям, педагогам, композиторам, мастерам, общественным деятелям, которые внесли весомый вклад в развитие баянного искусства. "Серебряный диск", представляющий компакт-диск с надписями места и года вручения, фамилии и имени обладателя - символ признания общественности по результатам многолетней успешной творческой деятельности номинанта. Диск был вручен на фестивале "Баян и баянисты" в Концертном зале РАМ им. Гнесиных преподавателю нашей школы - Наталии Васильевны Юнкинд. Участниками фестиваля стали как выдающиеся баянисты - исполнители, так и лучшие учащиеся музыкальных школ, среди них выступали ученики класса Юнкинд Наталии Васильевны Макар Боголепов и дуэт баянистов "Вдохновение" в составе: Дозморов Иван и Серов Илья. Кроме этого, в рамках фестиваля состоялся конкурс учащихся музыкальных училищ и колледжей России, где наш выпускник Ефимовских Михаил завоевал диплом лауреата II степени!

Фотоотчет в разделе Галерея