«Родина, Семья. Детство»

25 апреля 2024 года на базе Детской музыкальной школы № 4 «Кварта» состоялся совместный тематический концерт учащихся ДМШ № 6 «Классика» и ДМШ № 4 «Кварта» «Родина, Семья. Детство» в рамках проекта «Палитра звука». В исполнении юных музыкантов прозвучала музыка отечественных современных композиторов и зарубежных композиторов - классиков. Перед зрительской аудиторией выступили фортепианные ансамбли и солисты, дуэт аккордеонистов, ансамбль скрипачей, трио и дуэт флейт, гобой, баян, балалайка, саксофон и вокал.  Полное погружение в атмосферу тематики концерта помогли осуществить демонстрируемые на экране иллюстрации и картины учащихся ДШИ села Гамово, а также выставка работ бывшего выпускника ДМШ № 4 «Кварта» Якова Мишкина. Ведущая концерта Елена Александровна Чепчугова – преподаватель ДМШ № 6 «Классика» сумела великолепно объединить два вида искусств – музыку и живопись. Благодарим всех участников концерта и их преподавателей за подаренные эмоции и прекрасное настроение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем творческих успехов!