«Гордость Пермского края»

11 декабря состоялась торжественная церемония награждения школьников  образовательных учреждений «Гордость Пермского края».

Проект «Гордость Пермского края» рассчитан на выявление талантливой молодёжи от 14 до 21 года. 145 ребят, достигших высоких результатов в спорте, интеллектуальной сфере, культуре и искусстве, получили знаки отличия по трем номинациям «Интеллект», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт».

На церемонии присутствовали родители учащихся, а также педагоги, чей труд и профессионализм позволяют ученикам достигать высот.Знак вручается третий год, и каждый год увеличивается количество детей, которые его удостаиваются. Среди учащихся, прославивших Прикамье успехами в музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, литературном творчестве, награду в номинации «Культура и искусство» получил ученик нашей школы Фокин Владимир, преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна.