Наш дуэт баянистов - Победители Дельфийских игр России!

26 апреля 2022 года учащиеся Детской музыкальной школы № 4 "Кварта" - дуэт "Веселое настроение" в составе: Кондакова Ольга и Балабанов Кирилл, класс преподавателя Юнкинд Наталии Васильевны стали обладателями "Золотой медали" XXI Молодежных Дельфийских игр России в г. Красноярск! Ребята являются лауреатами многочисленных краевых, всероссийских и международных конкурсов, а также  постоянными участниками фестивалей и концертов различного уровня. Становятся участниками мастер - классов ведущих педагогов и артистов России. Наталия Васильевна Юнкинд воспитала целую плеяду победителей Дельфийских игр различного уровня. От всей души поздравляем ребят, и конечно Наталию Васильевну с достойной победой! Желаем творческих успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии! Крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!!!