Отчетный концерт ДМШ № 4 "Кварта", посвященный Году Семьи

20 марта 2024 года во дворце культуры имени С.М. Кирова состоялся отчетный концерт учащихся Детской музыкальной школы № 4 «Кварта» города Перми, посвященный «Году Семьи» в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины» в Пермском крае. Благодаря участию в этом проекте школа имеет возможность приобретения новых музыкальных инструментов, оборудования и учебной литературы. С поздравительной речью выступил глава администрации Кировского района города Перми Борисов Михаил Александрович.

Концертная программа была представлена всеми отделениями школы. Прозвучала музыка композиторов – классиков, а также современных авторов и конечно обработки народных песен. В концерте приняли участие дипломанты и лауреаты различных конкурсов. В адрес юных исполнителей звучали бурные овации.

В «Год Семьи» со сцены дворца прозвучали слова благодарности в адрес родителей стипендиатов администрации города Перми «Юное дарование» и учащихся, получивших знак отличия «Гордость Пермского края». Администрация школы в лице директора Александра Владимировича Зубова  и завуча Раисы Николаевны Долгошеиной также вручила благодарственные письма семьям, принимающим активное участие в жизни школы и значимых мероприятиях города Перми и Пермского края. Больше фото здесь