"Юное дарование - 2023"

На торжественное вручение удостоверений стипендиатов победителям премии «Юное дарование» в ДМШ № 10 "Динамика" собрались одаренные ребята, их родители и преподаватели. Среди стипендиатов сразу 6 талантливых ребят нашей школы: Парамонов Павел (преподаватель Казакова Марина Ивановна), Кондакова Ольга, Ширяев Матвей, Шайдуров Антоний (преподаватель Юнкинд Наталия Васильевна), Капустин Арсений (преподаватель Васенева Ирина Владимировна), Семко Ярослав (преподаватель Мочалова Елена Анатольевна)! Стипендиатов поздравили Глава города Перми Эдуард Соснин, Министр культуры Пермского края Алла Платонова, И. О. заместителя Главы администрации г. Перми Екатерина Мальцева, Начальник департамента культуры и молодежной политики Василий Головин. От всей души поздравляем наших учеников и их преподавателей, гордимся и желаем дальнейших свершений!